홈 교육원소개연혁 역대원장
  • 인쇄하기
  • 스크랩

역대원장

충청북도자연과학교육원
역대원장 소개

19대

  • 2021.03.01 ~ 현재
    • 최명렬 원장 취임

18대

  • 2019.03.01.~2021.02.28.
    • 박재환 원장

17대

  • 2017.09.01.~2019.02.28.
    • 김영기 원장

16대

  • 2016.03.01.~2017.08.31.
    • 김진완 원장

15대

  • 2015.03.01.~2016.02.29.
    • 오윤석 원장

14대

  • 2014.03.01.~2015.02.28.
    • 이경복 원장

13대

  • 2013.09.01.~2014.02.28.
    • 홍순규 원장

12대

  • 2012.09.01.~2013.08.31.
    • 손영철 원장

11대

  • 2011.09.01.~2012.08.31.
    • 임규정 원장

10대

  • 2010.03.01.~2011.08.31.
    • 이평균 원장

9대

  • 2009.03.01.~2010.02.28.
    • 이기하 원장

8대

  • 2007.09.01.~2009.02.28.
    • 박상필 원장

7대

  • 2006.09.01.~2007.08.31.
    • 강영선 원장

6대

  • 2005.03.01.~2006.08.31.
    • 박상환 원장

5대

  • 2003.09.01.~2005.02.28.
    • 연규탁 원장

4대

  • 2002.03.01.~2003.08.31.
    • 이종찬 원장

3대

  • 2000.09.01.~2002.02.28.
    • 김동헌 원장

2대

  • 1999.09.01.~2000.08.31.
    • 오근주 원장

1대

  • 1999.01.01.~1999.08.31.
    • 이홍배 원장
자료관리 담당자
  • 담당부서 : 창의인재부
  • 담당자 : 윤예섭
  • 전화번호 : 043-229-1816